China-Phones

China-Phones

Китайские телефоны известных марок

Каталог сайтов

Мобильный телефон Donod D906 +TV на 2 sim

00:04
Мобильный телефон Donod D906 +TV на 2 sim
donod_d906tv

donod_d906tvdonod_d906tv donod_d906tvdonod_d906tv

Вы хотите приобрести отличный мобильный телефон, по функциям и внешнему виду ничем не хуже от "раскрученных" мировых брендов? Вы желаете тратить меньше, но при этом получать больше, тогда Donod D906 +TV на 2 sim именно то что нужно Вам.

 

 

Китайские телефоны - это новое поколение мобильных телефонов, которые получили широкое применение в нашей стране благодаря качественной сборке, современным функциональным нововведениям и доступной цене. Если проводить сравнительную характеристику с оригинальными моделями, то китайские копии Nokia непременно выиграют.

Это и не удивительно, ведь, помимо основных функции, китайские версии оснащены широким спектром дополнительных возможностей. Их популярность в Украине с каждым годом становиться все больше, ведь они обладают целым рядом существенных преимуществ. Во-первых, данные модели телефонов соответствуют всем необходимым требованиям. Во-вторых, их функциональные характеристики и внешний вид практически идентичны с оригинальными моделями, за исключением того, что в китайских версиях существует дополнительный набор функций. Помимо всего прочего, позволить себе китайский телефон Nokia может практически каждый украинец с рядовой зарплатой.
 
 
Технические характеристики:
- Поддержка 2 SIM карт
- Сеть: GSM 900/1800 МГц
- Корпус: металл и пластик  
 - Камера: 1,3 Мп
Экран : СЕНСОРНЫЙ
- Bluetooth 2.0
- Телефонная книга: 150 записей
- Поддержка сообщений SMS, MMS
 - Internet Wap
- Музыка: поддержка фонового воспроизведения MP3
- Видео: 3GP/MP4
 
Дополнительные возможности: радио FM(играет и без наушников), TV, календарь, будильник, калькулятор, заметки, JAVA, игры, GPRS, фонарь

 
В комплект входит:
1x Мобильный телефон
1x Зарядное устройство
1x Батарея BL-5C
1x Наушники
 
 
 
Габариты
11,3*5,2*1.5 см
Материалы корпуса:
пластик и металл

Цена 748 Грн

     
 

Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!