China-Phones

China-Phones

Китайские телефоны известных марок

Каталог сайтов

Galaxy Mega i9200 Огромный Экран 6.3" 4-Ядра GPS +Чехол

16:25
Galaxy Mega i9200 Огромный Экран 6.3" 4-Ядра GPS +Чехол
galaxy_mega

galaxy_megagalaxy_mega galaxy_megagalaxy_mega

Отличная новость для всех поклонников продукции компании Самсунг не желающих переплачивать. В нашем магазине появилась одна из самых точных копий Samsung Galaxy Mega I9200 тайваньского производства. Как и все копии из Тайваня, этот смартфон отличается отменным качеством сборки, качественными материалами, самыми современными комплектующими и практически 100% внешней схожестью.

 

 

Собирается тайваньский Samsung Galaxy Mega I9200 на MTK6589T, который оснащен 4-х ядерным процессором Cortex-A7 и графическим ускорителем PowerVR SGX 544MP. Данная платформа, дополненная 2 гигабайтами оперативной памяти, легко справляется с запуском любых современных приложений и видеоигр. Для управления этой начинкой установлена операционная система Андроид версии 4.2.9.

Отличительной чертой данного смартфона является довольно большой размер экрана. Копия Galaxy Mega I9200 оснащена стеклянным дисплеем производства SHARP с диагональю 6,3 дюйма, который при этом имеет разрешение 1080 на 1920 пикселей. Он изготовлен на основе IPS матрицы, имеет хорошую цветопередачу, яркость и углы обзора. Благодаря большому размеру дисплея на нем удобно играть в игры, смотреть фильмы и пользоваться интернетом.

Samsung Galaxy Mega Тайвань - качество оригинала по цене копии!
Решив купить Galaxy Mega I9200 на MTK6589T, вы получите современный смартфон, который оснащен всем необходимым. Любители фотографировать все подряд оценят встроенную камеру на 5 Мпикс, ведь она может делать великолепные снимки и вести запись видео в FullHD качестве. Фронтальная веб-камера с матрицей на 4.9 Мпикс пригодится для общения в видеочатах или проведения видеоконференций.

Любители путешествий по достоинству оценят наличие GPS модуля, который позволяет превратить ваш смартфон в полноценный навигатор с функцией голосового управления. Также, копия Samsung Galaxy Mega из Тайваня отлично подойдет для серфинга в интернете, в сеть вы сможете выходить через Wi-Fi, GPRS или 3G сети. Для локальной передачи файлов на другие телефоны можно воспользоваться Bluetooth, а синхронизация с ПК происходит через USB разъем.

Все, кто купят копию Galaxy Mega I9200, по достоинству оценят удобный чехол-книжку, которая идет в комплекте. При закрытии чехла, смартфон автоматически блокируется, а в небольшом окошке вы сможете видеть время, дату, уровень сигнала сети и пропущенные вызовы. Одним словом – это качественный, надежный и многофункциональный смартфон, который по достоинству оценят даже самые придирчивые покупатели.

Тип: смартфон
Корпус: моноблок
Сенсорный: +
Стандарт GSM: 850/900/1800/1900
Стандарт 3G (WCDMA): +
Диагональ дисплея: 6.3 "
Разрешение основного дисплея: 1080 на 1920
Разрешение основной камеры: 5 Мпкс
Вид камеры: CMOS
Вспышка: +
Камера для видеозвонков: +
Тип карты памяти: Micro-SD
Поддержка карт памяти до: 64 Гб
Беспроводные технологии : Wi-Fi; GPS; Глонасс
Bluetooth: +
EDGE: +
GPRS: +
Музыкальный плеер: +
micro-USB: +
Разъём 3.5: +
WAP: +
MMS: +
SMS: +
E-mail: +
Операционная система: Android 4.2.9
Работа в режиме разговора: 17 ч
Работа в режиме ожидания: 420 ч
Время работы в режиме разговора в 3G: 10 ч
Ёмкость аккумулятора: 3200 мАч
Размеры: 88 x 167.6 x 8 мм
Вес: 199 г
Цвет: черный и белый

Цена 3348 Грн

     
 

Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!